Directorio

Directorio

Octavio Enrique Llano Alverde

Presidente del H. Consejo Directivo

Rector.

 

Alejandra Padilla Juárez

Dirección General

alejandra.padilla@uig.edu.mx

 

Leonel Prieto Rivera

Finanzas y Contabilidad

leonel.prieto@uig.edu.mx

 

Graciela Ramírez Sánchez

Coordinación Académica Profesional

graciela.ramirez@uig.edu.mx

 

Alma Esperanza Nájera Padilla

Dirección de Preparatoria

alma.najera@uig.edu.mx

 

Héctor González Quintero

Innovación educativa

hector.gonzalez@uig.edu.mx

 

Karina Lizeth Castro Chávez

Administración Escolar

karina.castro@uig.edu.mx

 

Claudia Campillo

Promoción y Vinculación

claudia.campillo@uig.edu.mx

 

Alejandrina Agruel

Control Escolar

alejandrina.agruel@uig.edu.mx

 

Luis Enrique Mendoza González

Ingresos

luis.mendoza@uig.edu.mx

 

Luz Elena Bojórquez Meraz

Titulación

titulacion@uig.edu.mx

 

Ubicación:

Bulevar Totoaba final s/n Col. Aurora

Teléfono (622) 22-42555

valor_url:
radio_similiar:
radio_controles:
radio_title:
valor_desc:

Log In

Create an account