Octavio Enrique Llano Alverde.

Presidente del H. Consejo Directivo.

Rector. 

 

Leonel Prieto Rivera.

Director de Finanzas.

leonel.prieto@uig.edu.mx

 

Karina Castro Chávez.

Administración Escolar.

karina.castro@uig.edu.mx

 

Luis Enrique Mendoza González.

Ingresos.

luis.mendoza@uig.edu.mx

 

Alejandrina Agruel Robles.

Control Escolar.

alejandrina.agruel@uig.edu.mx 

 

Luis Alberto Quintero Núñez.

Soporte Técnico.

luis.qintero@uig.edu.mx

 

Claudia García Prado.

Bilbioteca.

claudia.garcia@uig.edu.mx

Ana Lourdes Coronado Arriola.

Dirección General.

ana.coronado@uig.edu.mx

 

Graciela Ramírez Sánchez.

Dirección de Profesional.

graciela.ramirez@uig.edu.mx

 

Alma Nájera Padilla.

Dirección de Preparatoria.

alma.najera@uig.edu.mx

 

Marina Millán Urías.

Coordinación de Idiomas.

marina.millan@uig.edu.mx 

 

Héctor González Quintero.

Coordinación de Innovación Educativa.

hector.gonzalez@uig.edu.mx

 

Reyna Cecilia Martínez Pianna.

Asistente Académico de Preparatoria.

reyna.pianna@uig.edu.mx

 

Luz Elena Bojórquez Meráz.

Titulación.

luz.bojorquez@uig.edu.mx