Directorio

Directorio

Octavio Enrique Llano Alverde

Presidente del H. Consejo Directivo

Rector.

 

Alejandra Padilla Juárez

Dirección General

alejandra.padilla@uig.edu.mx

 

Leonel Prieto Rivera

Finanzas y Contabilidad

leonel.prieto@uig.edu.mx

 

Alma Esperanza Nájera Padilla

Coordinación Académica Profesional

alma.najera@uig.edu.mx

 

Blanca Estela Rodarte Harispuru

Dirección de Preparatoria

blanca.rodarte@uig.edu.mx

 

Héctor González Quintero

Innovación educativa

hector.gonzalez@uig.edu.mx

 

Karina Lizeth Castro Chávez

Administración Escolar

karina.castro@uig.edu.mx

 

Nancy Araceli Espinoza Arámburo

Promoción y Vinculación

nespinoza@uig.edu.mx

 

Diana García Güido

Control Escolar

diana.garcia@uig.edu.mx

 

Luis Enrique Mendoza González

Ingresos

luis.mendoza@uig.edu.mx

 

Luz Elena Bojórquez Meraz

Titulación

titulacion@uig.edu.mx

valor_url:
radio_similiar:
radio_controles:
radio_title:
valor_desc:

Log In

Create an account